ваша реклама.

Тел. 8 (8412) 60-53-79

БК "СОЮЗ" >> Игры сезона 2012-2013 г.
03.11.2012
Сложную игру наши баскетболисты провели на выезде с ростовским клубом "Атаман". С первой минуты матча оранжево-черные шли впереди, захватив инициативу в свои руки, и к первому перерыву счет составлял 23:14. Но "Союз" не сдавался и уже во второй половине второй четверти сократил разрыв между своим соперником. На большой перерыв команды уже уходили при счете 50:43. В начале третьей четверти наша команда смогла сравнять счет 52:52, что заставило понервничать оранжево-черных. Тем не менее на заключительный перерыв команды ушли при счете 67:61. Решающий стал четвертый период.0,4 секунды до конца и на табло +1 в пользу Союза. Хозяева берут тайм-аут и выбрасывают мяч на нашей половине. Павел Александров, игрок выступавший за Союз в прошлом сезоне, падает в трехсекундной зоне и судья дает неспортивный фол нашему капитану Денису Новикову. И вот уже ситуация складывается удачно для хозяев. Но Павел "простил" свой бывший клуб - один из двух с линии штрафного броска. Атака Атамана за 0,4 секунды не увенчалась успехом. Таким образом, основное время матча завершилось вничью. Судьи назначили дополнительный пятый период. Хозяева сделали ставку на дальние броски. Но Союз поводит овер-тайм собрано и успех на его стороне. Дальние броски от Сергея Чудиновских и Александра Пушкина, бросок сверху Вячеслава Слеты, и Союз ведет 11 очков. Атаман не сдается, но все что он может сделать - это сократить отрыв до 4 очков. Отличная игра, прекрасная победа нашей команды.