ФОК "Лесной"
13.10-18.10.2017
Первый тур Предварительного этапа XVII Первенства ДЮБЛ


Участвуют команды:

"СОЮЗ-СДЮСШОР"
(Заречный)

 «Чеваката-БУЛЬДОГИ»(Вологда)

«Самара-ДЮБЛ» (Самара)

 «АлтайБаскет» (Барнаул)

«МБА»(Москва)

 «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда)





 

 

 

Здесь может быть

ваша реклама.

Тел. 8 (8412) 60-53-79

 


Новости
Кубок России
16 сентября 2015
В Заречном 25-27 сентября пройдут игры первого раунда Кубка России по баскетболу. Зареченский Союз попал в группу "Б1" вместе с командами:
                                           1. БК "Союз" г.Заречный
                                           2. "Рускон-Мордовия" г.Саранск
                                           3. "Строитель"г.Энгельс
                                           4. "Автодор-2" г.Саратов

Группа "А1":                      23-25.09.2015г.г.Воронеж
                                           1. "Согдиана-СКИФ" г.Воронеж
                                           2. "Тегас" Динский район
                                           3. "Арсенал" г.Тула
                                           4. "Русичи" г.Курск

Группа "В1":                    25-27.09.2015г. г.Ставрополь
                                           1. "Динамо-ЦБК" г. Ставрополь
                                           2. "Эльбрус" г.Черкесск
                                           3. "Динамо-МГТУ" г.Майкоп
                                           4. "Локомотив-Кубань-2" г.Краснодар

Группа "Г1":                    25-27.09.2015г. г.Чебоксары
                                                   
1. "Чебоксарские ястребы" г. Чебоксары
                                           2. "Буревестник" Ярославская область
                                           3. "Тамбов" г.Тамбов
                                           4. "УНИКС-2" г.Казань

Группа "Д1":                   25-27.09.2015г. г.Магнитогорск
                                           1. "Магнитка-Университет" г.Магнитогорск
                                           2. "Динамо" г.Челябинск
                                           3. "Спартак" г.Санкт-Петербург
                                           4. "ЦСКА-2" г.Москва

Группа "Е1":                    25-27.09.2015г.  г.Барнаул
                                           1. "АлтайБаскет" г.Барнаул
                                           2. "Тольятти" г.Тольятти
                                           3. "БК 1716" Омская область
                                           4. "Енисей-2" Красноярский край

Группа "Ж1":                  25-27.09.2015г. г.Нижний Тагил
                                           1. "Старый Соболь" г.Нижний Тагил
                                           2. "Нефтехимик" г.Тобольск
                                           3. "Киров" г.Киров
                                           4. "Нижний Новгород - 2" г.Нижний Новгород



Все новости
Комментарии
Пока комментариев нет
Ваше имя:*
Ваше сообщение:*
Введите фразу с картинки:
Поля, отмеченные * являются обязательными для заполнения

2012г.  Баскетбольный клуб "СОЮЗ" © Все права защищены. 

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru