Тел. 8 (8412) 60-53-79

Новости
Второй день Предварительного этапа XVI Первенства ДЮБЛ среди команд юношей
10 ноября 2016
Второй день Предварительного этапа XVI ДЮБЛ стартовал с матча  "ЦСКА" (Москва) - "Динамо-Магнитка" (Магнитогорск). Юношеский состав именитого клуба не стал откладывать дела в долгий ящик и с первой же четверти заявил о своем преимуществе над соперником, обеспечив себе преимущество в 22 очка. И даже несмотря на ровно сыгранную третью четверть и проигранный армейцами четвертый период, это уже никак не могло повлиять на общую картину матча.

ЦСКА (Москва) - "Динамо-Магнитка" (Магнитогорск) 95-63

В 18-00 состоялся второй матч дня, "СДЮСШОР №2" (Самарская область) формально являлся хозяевами в противостоянии с "БК Новосибирск". В отличии от предыдущей встречи исход матча было очень трудно предугадать. "БК Новосибирск" обеспечил себе небольшое преимущество в первой половине встречи, но сработала баскетбольная пословица "кто выигрывает подбор - выигрывает матч". Взяв 47 подборов (из них 18 на чужом щите), что на 15 больше чем у соперника, баскетболисты из Самарской области смогли переломить ход матча в свою сторону.

"СДЮСШОР №2" Самарская область - "БК Новосибирск" Новосибирск 81-73