ДЮБЛ
финальный этап
игры за 21-26 место
г.Казань


5.05.2019г.

Союз-СДЮСШОР - СШОР г.Красноярск

6.05.2019г.
          
     Союз-СДЮСШОР-
"ЦОП-Универсал" г.Томск

7.05.2019г.

Союз-СДЮСШОР-
"Купол-Родники" г.Ижевск

9.05.2019г.

Союз-СДЮСШОР-
"Русичи" г.Курск

10.05.2019г.

Союз-СДЮСШОР-
Уникс-ДЮБЛ г.Казань

 

 

Здесь может быть

ваша реклама.

Тел. 8 (8412) 60-53-79

 


Новости
Расписание игр второго тура полуфинального раунда XVI Первенства ДЮБЛ
21 февраля 2017
Расписание игр 2 тура Полуфинального раунда
XVI Первенства ДЮБЛ среди команд юношей
Группа «Д2»
07–12 марта 2017г.г. Заречный.


7 марта 2017г. (вторник)
14.00 «Буревестник-Юниор»(Ярославль)–«Калий-Баскет» (Березники)
16.00 «Енисей» (Красноярский край)–«АлтайБаскет» (Барнаул)
18.00 «Новосибирск» (Новосибирск)–«Союз-СДЮСШОР» (Заречный)


8 марта 2017г. (среда)
14.00 «Калий-Баскет» (Березники)–«Енисей» (Красноярский край)
16.00 «АлтайБаскет» (Барнаул)–«Новосибирск» (Новосибирск)
18.00 «Союз-СДЮСШОР» (Заречный)–«Буревестник-Юниор»(Ярославль)


9 марта 2017г. (четверг)
14.00 «Новосибирск» (Новосибирск)–«Калий-Баскет» (Березники)
16.00 «Буревестник-Юниор» (Ярославль)–«Енисей» (Красноярский край)
18.00 «Союз-СДЮСШОР» (Заречный)–«АлтайБаскет» (Барнаул)


10 марта 2017г. (пятница)-выходной


11 марта 2017г. (суббота)
14.00 «Енисей» (Красноярский край)–«Новосибирск» (Новосибирск)
16.00 «АлтайБаскет» (Барнаул)–«Буревестник-Юниор»(Ярославль)
18.00 «Калий-Баскет» (Березники)–«Союз-СДЮСШОР» (Заречный)


12 марта 2017г. (воскресенье)
14.00 «Буревестник-Юниор» (Ярославль)–«Новосибирск» (Новосибирск)
16.00 «АлтайБаскет» (Барнаул)–«Калий-Баскет» (Березники)
18.00 «Союз-СДЮСШОР» (Заречный)–«Енисей» (Красноярский край)
Все новости
Комментарии
Пока комментариев нет
Ваше имя:*
Ваше сообщение:*
Введите фразу с картинки:
Поля, отмеченные * являются обязательными для заполнения

2012г.  Баскетбольный клуб "СОЮЗ" © Все права защищены. 

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru