с/б "Олимпийские Надежды"
г.Москва
22-27.01.2019
2й тур
Полуфинального раунда XVIII Первенства России среди команд юниоров до 19 лет
(ДЮБЛ)

Участвуют команды:


"Союз-СДЮСШОР"
(г.Заречный)

"Восток-65"
(Южно-Сахалинск)

ДЮСШ "Рубин"
(г.Тюмень)

 "ПАРМА"
Пермский край

"Ирбис-Нефтехимик"
г.Тобольск

"МБА-Академия"
г.Москва


Болеем за наших!

 

 

 

Здесь может быть

ваша реклама.

Тел. 8 (8412) 60-53-79

 


Новости
Расписание Финального тура Первенства ДЮБЛ
15 марта 2018

 ДЕПАРТАМЕНТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БАСКЕТБОЛА 
Расписание игр Финального тура
XVII Первенства России среди команд юниоров до 19 лет
(Первенство ДЮБЛ) за 20-25 места
Сезон 2017-2018 гг.
Группа «Ф6»
10-15 апреля 2018г. г. Заречный


10 апреля 2018г. (вторник)

14.00 Купол -Родники (Ижевск) – Иркут(Иркутск)
16.00 ТЕМП – СУМЗ - УГМК (Ревда) – БК Рязань (Рязань)
18.00 Ирбис - Нефтехимик (Тобольск) – Союз - СДЮСШОР (Заречный)

11 апреля 2018 г. (среда)

14.00 БК Рязань (Рязань) – Купол -Родники (Ижевск)
16.00 Иркут(Иркутск) – Ирбис -Нефтехимик (Тобольск)
18.00 Союз - СДЮСШОР (Заречный) – ТЕМП – СУМЗ - УГМК (Ревда)

12 апреля 2018г. (четверг)

14.00 БК Рязань (Рязань) – Иркут(Иркутск)
16.00 ТЕМП – СУМЗ -УГМК (Ревда) – Ирбис - Нефтехимик (Тобольск)
18.00 Купол - Родники (Ижевск)  – Союз - СДЮСШОР (Заречный)

13 апреля 2018г. (пятница) – выходной

14 апреля 2018г. (суббота)

10.00 Иркут(Иркутск)–ТЕМП – СУМЗ - УГМК (Ревда)
12.00 Ирбис - Нефтехимик (Тобольск) – Купол -Родники (Ижевск)
14.00 Союз - СДЮСШОР (Заречный) – БК Рязань (Рязань)

15 апреля 2018г. (воскресенье)

10.00 Купол - Родники (Ижевск) – ТЕМП – СУМЗ - УГМК (Ревда)
12.00 БК Рязань (Рязань) –Ирбис - Нефтехимик (Тобольск)
14.00 Союз - СДЮСШОР (Заречный) – Иркут (Иркутск)
Все новости
Комментарии
Пока комментариев нет
Ваше имя:*
Ваше сообщение:*
Введите фразу с картинки:
Поля, отмеченные * являются обязательными для заполнения

2012г.  Баскетбольный клуб "СОЮЗ" © Все права защищены. 

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru