г. Заречный
ФОК "Лесной"
7.11-12.11.2018
2тур Предварительного раунда XVIII Первенства России среди команд юниоров до 19 лет

26 марта 2014

«Союз» (Заречный) – «Согдиана-СКИФ»(Воронеж) 82:71(22:19, 13:21, 23:13, 24:18)

«Союз»: Корчев(9+ 6подборов), Филин(8), Сарафанкин(8+5подборов), Ланчаков(5), Дьячков(0), Шаповалов(16+7подборов), Амелин(15+4передачи), Ежов(12+5подборов), Поносов(8+6подборов+3БШ), Сергиенко(1)

«Согдиана-СКИФ»: Кочнев(22+13подборов), Бжевский(19), Гафаров(7), Бакленев(6), Хамитов(4+5подборов), Чичайкин(7), Бойко(6), Рогачев(0)

«Союзу» нелегко далась победа в первой домашней встрече с «Согдианой-СКИФ». Большую часть времени первой четверти зареченцы были в роли догоняющих. Баскетболистов Воронежа выбили из колеи забитые в их корзину 3 трешки подряд. Затем еще 4 очка от «Союза», и у нашей команды +3 по окончании периода. На 3 минуте второй четверти «Согдиана» догнала зареченцев со счетом 24:24. На 6 минуте при очередном равенстве счета 32:32 Александр Дранков взял тайм-аут. Напряжение возросло, со стороны воронежцев последовала очень жесткая игра, что справоцировало неспортивный фол Дмитрия Поносова. В итоге на большой перерыв наша команда ушла, имея -5 очков. Однако не прошло и 2х минут 3 периода, как «Союз» ведет 44:42. Зареченские баскетболисты почувствовали игру, красивая трешка от Филина и окончание четверти 58:53. В заключительном периоде гости смогли открыть счет только на 3 минуте. Было зафиксировано максимальное лидирование «Союза» : 16 очков. Финальный счет 82: 71 – победа за командой «Союз».